Замечательный магазин. Покупали материалы для бани и многое по мелочи. Цены приятные, не завышены. Находятся материалы на любой бюджет, есть экономные и класса премиум. Менеджеры отзывчивые. Обслуживание на 5, специалисты в товаре разбираются в товаре.
Дмитрий24.08.2019
Хорошая компания, закупаюсь уже несколько лет. Материалы всегда отличного качества. Цена меня устраивает. Некоторые материалы перестали завозить, но находят альтернативу, если спросить. Персонал отличный, отношение к покупателю на высоте. Всем советую.