За все время регулярного использования бани мне не пришлось обращаться по гарантийному случаю, что, несомненно, радует. Сосед по даче регулярно вызывает мастера для ремонта))). При этом по стоимости выполнения работ особого отличия нет. благодарность за выполненные на совесть работы. Несомненно буду советовать вас всем своим знакомым.
Кристина Анатольевна09.09.2017
Мой муж заказывал “Печь Гром 30” и попросил написать отзыв о работе установщиков и самого оборудования. При покупке оказалось, что данный товар находился в разделе акций. Нам доставили печь абсолютно бесплатно. Оперативно привезли и установили. Мы так рады, что не ошиблись с выбором компании! Благодарим за работу. В следующем году будет делать баню и обязательно обратимся к вам снова.